Ширина прямоугольника=91 см, что составляет 7/13 длины. Найдите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:19
    0
    91:7*13=169 см длина

    169*91=15 379 кв см площадь
  2. 17 октября, 12:47
    0
    91:7/13=91•13/7=169 длина

    169•91=15379 площадь