В магазине купили ткань двух видов: 3,4 м о цене 125,3 р за метр и 4,7 м по цене 100,7 р за метр. Сколько сдачи получили с 1000 р?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:48
    0
    1) 3.4 * 125.3 = 426.02

    2) 4.7 * 100.7 = 473.29

    3) 473.29 + 426.02 = 899.31

    4) 1000 - 899.31 = 100.69
  2. 7 августа, 09:16
    0
    3,4 * 125,3 = 426,02

    4,7 * 100,7 = 473,29

    426,02 + 473,29 = 899,31

    1000 - 899,31 = 100,69

    Ответ: 100,69 р