В магазине купили ткань двух видов: 3,4 м по цене 125,3 р. за метр. И 4,7 м по цене 100,7 р. за метр. Скольлко сдачи получилось с 1000 р?

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:58
    0
    3,4*125,3=426,02

    4,7*100,7=473,29

    1000 - (426,02+473,29) = 100,69 осталась сдача