На полке стояло 26 волшебных книг сс заклинаниями. из них 4 прочитал и Гарри Поттер и Рон. Всего Гарри Поттер прочитал 11 книг. Сколько книг прочитал Рон?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:13
    0
    1) 26-11=15 (к) - прочитал только Рон

    2) 15+4=19 (к) - всего прочитал Рон