Туристы проехали цягником 55 км, а автобусом на 25 км менш, чем цягником, после чего шли пешком 15 км. сколько км складаевесь маршрут туристов

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:19
    0
    Ц - 55 км

    А - ? км на 25<Ц

    П - 15 км

    Всего - ?

    1) 55 км - 25 км = 20 км - Автобусом

    2) 55 км + 20 км + 15 км = 90 км - вес маршрут

    Ответ: 90 км
  2. 17 февраля, 04:34
    0
    1) 55-25=30 (км) - автобусом

    2) 55+30+15=100 (км)