Решите пример: - 49 - (-49) - 5

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:53
    0
    Ответ:-5

    Пошаговое объяснение:

    -49 - (-49) - 5=-49+49-5=-5
  2. 23 марта, 00:00
    0
    -5

    Пошаговое объяснение:

    Раскрываем скобку

    Минус на минус дает плюс

    -49+49-5

    -49 + 49 = 0, остается - 5