Помогите решить: 23168 + (1356-х) = 15276

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:21
    0
    23168+1356-x=15276

    24524-x=15276

    -x=15276-24524

    -x=-9248

    x = - (9248:1)

    x=9248
  2. 5 марта, 11:24
    0
    23168+1356-x=15276

    -x=15276-23168-1356

    -x=-9248

    x=9248