23168 + (1356-х) = 15276

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:13
    0
    23168 + (1356-x) = 15276

    1356-х=15276-23168

    1356-х = - 7892

    х=1356+7892

    х=9248