Решить уравнение 23168 + (1356-х) = 15276

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:05
    0
    23168 + (1356-x) = 15276

    23168+1356-x=15276

    -x=15276-23168-1356

    -x=-9248

    -x=9248
  2. 10 ноября, 12:23
    0
    Нельзя его решить! Потому что, 23168+любое чило не получится 15276! но если - то еще возможно!