Помогите решить пример по математике 5 класс (20200-3829925/209) / (16000-2014125/131) =

нужно в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:32
    0
    1) 3829925/209=18325

    2) 20200-18325=1875

    3) 2014125/131=15375

    4) 16000-15375=625

    5) 1875/625=3