Расстояние между пунктом А и Б, кототорое составляет 365 км, велосипедист преодолел за 3 дня. За первые два дня он проехал 246 км, а за первый и третий - 268 км. Сколько км проезжал велосипедист каждый день?

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:03
    0
    365-246 = 119 км (третий день)

    365-268 = 97 км (второй день)

    119+97 = 216

    365 - 216 = 149 км (первый день)
  2. 4 января, 03:14
    0
    Вот тебе решение365-246=119