расстояние между Симферополем и Запорожьем, что составляет 365 км, Емеля преодолел на своей печи за три дня. За первые два дня он проехал 246 км, а за первый и третий - 268 км. Сколько километров проезжала печь каждый день? Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:20
    0
    1) 365-268=97 км за 2 день

    2) 246-97=149 км за 1 день

    3) 268-149=119 км за 3 день