Расстояние между Симфом и Запорожьем, которое состовляет 365 км, Емеля преодолел на своей печи за три дня. За первые два дня он проехал 246 км, а за первый и третий-268 км. Сколько км. проезжала печь каждый день?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:45
    0
    365-246=119 км проехал за третий день. 268-119=149 за первый день. 246-149=97 за второй день. Проверка 97+119+149=365
  2. 18 апреля, 22:32
    0
    365-246=119 (км) за 3 день

    365-268=97 (км) за 2 день

    365 - (119+97) = 149 (км) за 1 день