Ростаяние между симферополем и запорожьем которое составляет 365 км, емеля преодолел на своей печи за 3 дня. за первые два дня он проехал 246 км, а за первый и третий - 268 км. сколько километров проежала печь каждый день.

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:51
    0
    1) 365-246=119 км - проехала печь за третий день

    2) 268-119=149 км - проехала печь за первый день

    3) 246-149=97 км - проехала печь за второй день
  2. 19 августа, 13:40
    0
    1) сколько проехал за третий день?

    365-246 = 119 км

    2) сколько проехал за первый день?

    268-119 = 149 км

    3) сколько проехал за второй день?

    246-149 = 97 км

    проверка: 119+149+97 = 365 км