Расстояние между Симферополем и Запорожьем 365 км. За первые два дня он проехал 246 км, а за первый и третий - 268 км. Сколько километров он проезжал каждый день?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:01
    0
    3 день-?

    2 день-?

    1 день-?

    1+2=246 км

    1+3=268 км

    вместе 365 км

    1) 365-246=119 КМ - за 3 день

    2) 365-268=97 км - за 2 день

    3) 365 - (119+97) = 149 км - за 1 день
  2. 1 июня, 04:51
    0
    1) 246+268=514 (км) он проехал за 3 дня и еще 1 день

    2) 514-365=149 (км) он проехал за 1 день

    3) 246-149=97 (км) - он проехал за 2 день

    4) 268-149=119 (км) он проехал за 3 день