Решите задачу на 7 метров шелка заплатили 140000 руб. Какова стоимость 9 метров от этого шелка

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:49
    0
    1) 140000 / 7 = 20000 (руб.) - стоит 1 метр шелка

    2) 20000 * 9=180000 (руб) - стоимость 9 метров

    Ответ: 180000 руб.