За 7 м шелка заплатили 140000 р. Какова стоимость 9 м этого шелка?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:51
    0
    140.000: 7 = 20.000

    20.000*9=180.000

    ответ стоемасть 9 м шелка 180.000
  2. 2 октября, 04:08
    0
    140000:7*9=20000*9=180000 (р) стоимость 9 м этого шелка