За 2 отреза шелка заплатили 3200 р. Сколько стоит каждыц отрез шелка, если в одном отрезе 9 м шелка, а в другом 7 м шелка?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:38
    0
    3200: (7+9) = 200 р - ст. стоит 1 метр шелка

    200*9=1800 р

    200*7=1400 р

    Ответ: 1800 р; 1400 р?