Купили 3 отреза одинаковой ткани. В одном отрезе 7 м ткани, во втором в 2 раза больше, чем в первом, а в третьем на 5 м меньше, чем во втором. За все 3 отреза заплатили 4320 рублей. Сколько стоит каждый отрез?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:36
    0
    1-7 метр.; 2-2*7=14 м.; 3-14-5=9 м.;

    4320/30=144; 1-1008; 2-2016; 3-1296