За 7 м шелка заплатила 140000 р какова стоимость 9 м этого шелка

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:10
    0
    1) 140000:7=20000 (р) - 1 м шёлка

    2) 20000*9=180000 (р) - 9 м шёлка
  2. 5 апреля, 05:45
    0
    1) 140000/7 = 20000 (руб) - за 1 метр

    2) 20000*9 = 180000 (руб) - за 9 метров

    Ответ: 180000 рублей за 9 метров