Решите задачу с помощью уравнения.

В коробке было 29 апельсинов. Когда в неё добавили еще апельсины, в ней стало 100 апельсинов. Сколько апельсинов добавили в коробку?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:31
    0
    29+x=100.; x = 100-29; x=71
  2. 18 апреля, 22:19
    0
    29+x=100

    x=100-29

    x=71