А) В коробке было 29 апельсинов. Когда в неё добавили ещё апельсины, в ней стало 100 апельсинов. Сколько апельсинов добавили в коробку? б) Мотоциклист едет из города в село, расстояние до которого 100 км. Сколько уилометров ему осталось проехать, если он уже проехал 80 км?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:00
    0
    А) 100 - 29 = 71 апельсинов добавили

    б) 100 - 80 = 20 км осталось
  2. 2 мая, 20:58
    0
    100-29=71 ответ. 71

    100-80=20 ответ. 20