Расстояние между девятом царством или 10-м государством которая составляет 365 верст именно преодолел на свои печи за три дня за первые два дня он проехал 246 верст а за первый и третий 268 верст сколько верст проезжала печь каждый день. Позязя

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:54
    0
    1) 365-246=119 (в) - 3 день.

    2) 268-119=149 (в) - 1 день.

    3) 246-149=97 (в) - 2 день.

    Ответ: В 1 день-149 вёрст, во второй день-97 вёрст, в третий день-119 вёрст.