Расстояние между три девятом царстве и три 10-м государством который составляет 365 верст имели преодолел на своей печи за три дня за первые два дня он проехал 246 верст, а за первый и третий-268 сколько верст проезжала печь каждый день

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:31
    0
    1. 365-268=97 - за 2 й день

    2. 365-246 = 119 - за 3 й день

    3.365-119-97 = 149 - за 1 й день
  2. 4 августа, 23:52
    0
    365-268=97 (второй день)

    365-246=119 (третий день)

    365-119-97 = (за первый день)