Помогите решить пример по математике 5 класс (20200-3829925/209) / (16000-2014125/131) =

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:03
    0
    3829925:209 22200 2014125:131 16000 1875:625

    - 209 - 18325 - 131 - 15375 - 1875

    1739 1875 704 625 0

    - 1672 - 655

    679 491

    - 627 - 393

    522 982

    - 418 - 917

    1045 655

    - 1045 - 655

    0 0

    3829925/209=18325

    20200-18325=1875

    2014125/131=15375

    16000-15375=625

    1875/625=3