В магазин привезли 14 корбок конфет по 6 кг в каждой. за одну неделю продали11 коробок сколько килограммов осталось

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:45
    0
    1) 14*6=84 (кг) - Всего

    2) 11*6=66 (кг) - Продали за неделю

    3) 84-66=18

    Ответ: Осталось 18 килограмма.
  2. 14 января, 08:02
    0
    1) 14*6=84 (кг) конфет было в 14 коробках

    2) 11*6=66 (кг) продали конфет

    3) 84-66=18 (кг) осталось

    Ответ: 18 килограмм