Всего в январе выпущено 13000 журналов, в Феврале на 40% меньше. Сколько журналов выпущено в Феврале

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:13
    0
    1) 40%=40/100=0.4;

    2) 13000 * 0.4=5200