В феврале израсходовали на 36 т сена больше, чем в январе. в январе израсходовали 14% всего сена, а в феврале 20%. Сколько тонн сена было израсходовано в январе и феврале вместе

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:36
    0
    1) 36/100=0.36-1%

    0.36 (14+20) = 12.24 т

    2) 100-12=88

    440/88=5-1%

    5*100%=500