Как решить задачу Упаковщица уложила в коробку 2 ряда жёлтых кубиков, по 8 кубиков в ряду и 16 красных кубиков. Сколько всего кубиков было в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:02
    0
    1) 2*8=16 желтых кубиков

    2) 16+16=32 всего

    Ответ: 32 кубика всего в коробке
  2. 15 сентября, 21:44
    0
    1) 2*8=16 (к.) - жёлтых.

    2) 16+16=32 (к.)

    Ответ: 32 кубика было в коробке.