48706+у=129664:2 реши уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:54
    0
    48706+y=64832

    y=64832-48706

    y=16126
  2. 13 апреля, 19:20
    0
    48706+у=129664

    у=129664-48706

    у=80 958.