Собственная скорость 5 км/ч скорость течения ... км? Скорость по течения 8 км/ч скорость против течения ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:45
    0
    2 километров в час.

    8-5=3

    5-3=2
  2. 30 июля, 03:01
    0
    8-5=3 (км/ч) - скорость течения

    5-3=2 (км/ч) - скорость против течения