Два автобуса выехали из двух городов на встречу друг другу со скоростями 65 км в час и 75 км в час. через какое время они встретяться, если расстояние между городами 280 км

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:10
    0
    1) 65+75=140 (км/ч) - сумма скоростей.

    2) 289:149=2 (ч) - они встретятся.