Из 10 кг кукурузных зёрен мама Элли делает 9 кг кукурузной муки. Сколько килограммов такой муки она зделает из 40 кг кукурузы? Из 60 кг? Из 100 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:10
    0
    9*40=360 (кг выйдет из 40 кг зерен) 9*60=540 (кг выйдет из 60 кг зерен) 9*100=900 (кг выйдет из 100 кг зерен)