Для школьного сада привезли саженцы яблонь ученики посадили 2 ряда яблонь по 8 яблонь в каждом ряду и им еще осталось посадить 18 яблонь сколько саженцев яблонь было привезенно

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:53
    0
    2*8=16 - яблонь посадили

    16+18=34 привезли
  2. 28 сентября, 08:56
    0
    1) 8*2=16 (яблонь) - посадили

    2) 16+18=34 (яблони)

    Ответ: 34 саженца яблонь всего было привезено