В 18 одинаковых коробках 60 кг печенья. Сколько кг печенья в 6 таких же коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:43
    0
    18/6=3;

    60/3=20 кг печенья
  2. 4 июня, 15:54
    0
    1) 60/18=3,33 (кг) в одной коробке

    2) 3,33*6=20 (кг) в 6 коробках