В семи одинаковых коробках 105 кг печенья. сколько понадобится таких коробок, чтобы разложить 165 кг печенья? Сколько кг печенья поместится в 14 таких же коробках

Не с иксом

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:03
    0
    1) 105/7=15

    2) 165/15=11

    3) 15*14=210