Благородие выкопали грядку прямоугольной формы длиной 6 метров и шириной 3 3 раза меньше длины Найдите площадь

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:15
    0
    6*6:2=18

    влаовшулоаща
  2. 22 февраля, 21:02
    0
    6/3=2 м ширина

    6 м*2 м = 12 м квадратных