Известно, что MC=27 дм, BC=8 дм, CN=5 дм. Найдите длины отрезков MB и BN

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:12
    0
    27-8=19 (cm) длина МВ

    9+5=14 (см) длина ВН