Решите уравнение

(Х-2,8) * 8=0,75*0,6

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:45
    0
    Решение:

    (х-2,8) * 8=0,75*0,6

    8 х-22,4=0,45

    8 х=0,45+22,4

    8 х=22,85

    х=2,85

    Ответ: х=2,85
  2. 29 марта, 17:54
    0
    (х-2,8) * 8=0,45

    8 х-22,4=0,45

    8 х=0,45+22,4

    8 х=22,85

    х=22,85/8

    х=2,85625