Решить уравнения через дискрименант и найти корни x²-22x-23x=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:28
    0
    D = (-22) ^2-4*1 * (-23) = 576

    x1 = (22+24) / 2=23

    x2 = (22-24) / 2=-1

    как-то так.