В магазине в первый день продали 34 куртки, а во второй на 4 меньше. Сколько курток продали за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:24
    0
    Первый день - 34 куртки.

    Второй день - на 4 меньше, чем в первый день.

    1) 34-4=30-курток продали во второй день.

    2) 30+34=64-курток продали за два дня.

    Ответ: 64 куртки продали за два дня.
  2. 3 апреля, 07:34
    0
    34-4=30

    34+30=64 курток