В швейной мастерской было 12 кусков матери по 40 м в каждом и 8 кусков материи по 30 мы каждом. Сколько метров материи осталось после того, как израсходовали 340 м?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:08
    0
    12*40=480 8*30=240 всего 480+240=720

    720-340=380