Вычисли удобным способом 4 x 17 x 25

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:40
    0
    (25*4) * 17=100*17=1700
  2. 1 мая, 06:18
    0
    4*25*17 = 100*17 = 1700