Как решить задачу для озеленения улицы привезли саженцы деревьев 5 видов по 10 саженцев каждого до обеда посадили по 5 саженцев 4 видов сколько саженцев осталось посадить

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:00
    0
    1) 5*10=50-привезли

    2) 5*4=20-посадили

    3) 50-20=30-осталось