Как решить задачу для озеленения улицы привезли саженцы деревьев 5 видов по 10 саженцев в каждом до обеда посадили по 5 саженцев 4 видов сколько саженцев осталось посадить

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:31
    0
    1) 5*10=50-привезли

    2) 5*4=20-посадили

    3) 50-20=30-осталось

    ...
  2. 22 июля, 06:07
    0
    5*10=50 (всего)

    5*4=20 (посадили до обеда)

    50-20=30 (осталось посадить)