Задача.

Для озеленения улицы привезли саженцы деревьев пять видов, по 10 саженцев каждого. До обеда посадили по 5 саженцев четырёх видов. Сколько саженцев осталось посадить?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:40
    0
    5*10-4*5 = 50-20 = 30