Реши задачи обратные данной. для озеленения улицы привезли саженцы деревьев 5 видов по 10 саженцев каждого до обеда посадили по 5 саженцев 4 видов сколько саженцев осталось посадить?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:01
    0
    30 саженцев осталось
  2. 19 июня, 21:07
    0
    10*5=50

    5*4=20

    50-20=30 саженцев осталось посадить