Вычислите. выразите ответ в дециметрах. 1 метр - [ 3 дм плюс 4 дм 2 см] / 8 =

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:59
    0
    Ответ 8.725 дециметров
  2. 2 октября, 04:12
    0
    1 м - (3 дм+4 дм2 см) : 8=100 - (30+42) : 8=9 дм1 см