Мама за готовила шесть трёх литровый банок яблочного сока и девять таких же банок вишнёвого сколько всего литров сока за готовила мама

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:11
    0
    1). 6*3=18 (л) - яблочного сока

    2). 9*3=27 (л) - вишневого сока

    3). 18+27=45 (л) - всего

    Ответ: 45 л
  2. 1 апреля, 22:05
    0
    1) 6•3=18 л - яблочного сока

    2) 9•3=27 л - вишнёвого сока

    3) 18+27=45 л - всего