1 - (1-5x) = 14 чему равин x?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:32
    0
    1 (1-5x) = 14

    1-1+5x=14

    5x=14

    x=2.8
  2. 16 октября, 06:20
    0
    1 - (1-5 х) = 14

    1-5 х=1-14

    -5 х=1-14-1

    -5 х=-14

    х=-14: (-5)

    х=2,8